Sie befinden sich auf werbeerfolg.info
   zurück zu inFranken.de 

Wir sind persönlich für Sie da

Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Sie haben Fragen zu unserem crossmedialen Angebot oder wollen Sie eine individuelle Lösung für Ihr Marketing?

Unser Mediaberater-Team freut sich auf Sie und findet gemeinsam mit Ihnen die passende Werbestrategie.

Ihre zentrale Anlaufstelle

Allgemeine Anfragen

  0951 188-128
  werbung@infranken.de

Ansprechpartner für gewerbliche Mediakunden

Unsere Mediaberater für Ihr Unternehmen

  0951 188-120
  anzeigen@infranken.de

Ansprechpartner für private Anzeigenkunden

Wir sind für Sie da!

  0951 188-199
  kundenservice@infranken.de

Produktmanager Media-Verkauf


cv

Christine Vogl

Produktmanagerin Media-Verkauf

  0951 188-616
  c.vogl@infranken.de

tk

Tobias Kurde

Produktmanager Media-Verkauf, Schwerpunkt Trauer

  0951 188-292
  t.kurde@infranken.de

Media- und Kampagnenmanagement


JM

Jürgen Mende

Teamleiter Media- und Kampagnenmanagement

  0951 188-128
  j.mende@infranken.de

saschm

Sarah Schmittlutz

Media- und Kampagnenmanagerin

  0951 188-426
  s.schmittlutz@infranken.de

ls

Lena Schumm

Media- und Kampagnenmanagerin

  0951 188-481
  l.schumm@infranken.de

sase

Sabine Seuling

Media- und Kampagnenmanagerin

  0951 188-530
  s.seuling@infranken.de

Julia Carle

Julia Carle

Media- und Kampagnenmanagerin

  0951 188-159
  j.carle@infranken.de